Отзыв:

Эффективный дезодорант «Чистота» Yves Rocher с перечной мятой

03.05.2022
Дата: 16.09.2022
Достоинства: эффективный, приятный, не оставляет следов, натуральный
Недостатки: нет

Я давно пользуюсь шариковыми дезодорантами Yves Rocher, и сейчас в моей косметичке лежит "Чистота" с перечной мятой.

Дезики Yves Rocher хороши своей эффективностью, они не оставляют следов на одежде, не вызывают раздражения при ежедневном использовании, приятно пахнут, натуральные по максимуму.

Для меня важно, чтобы и в жаркую погоду, и в холод со 100 одежками, транспортом, улицей, офисом, беготней и встречами, я была уверена в том, что вкусно пахну. Именно поэтому я давно пользуюсь шариковыми дезодорантами Yves Roche, которые отлично справляются с поставленной задачей.

Продукты в линейке созданы, чтобы устранять запахи, не нарушая естественные функции кожи, в них добавлены натуральные эфирные масла (перечной мяты в данном случает), а также порошок древесины бука, впитывающий лишнюю влагу.

Мне нравится этот дезодорант на 100%, рекомендую всем, и сама продолжу пользоваться с удовольствием!

ek9345
написал 21 сентября 2022 в 03:11

Цена, честно говоря, очень удивила.

fastit
написал 21 сентября 2022 в 14:37

Если честно, я давно не рассматривала альтернативы, потому что когда-то, перебрав все, поняла, что эти - идеальные

AnaS
написал 21 сентября 2022 в 14:38

Не знала, что у Yves Rocher есть дезодоранты, да еще по такой цене! Увижу - куплю.

fastit
написал 21 сентября 2022 в 16:10

я фанат этих их дезиков, одно время кроме них вообще у этого бренда не покупала, а сейчас как-то расширилась , добавив шампунь и крем для лица (не уверена, что повторю, наверное, порассматриваю еще варианты)