Отзыв:

Реально быстро сохнет и выглядит с блеском!

18.12.2016
абакан
Дата: 04.05.2023
Достоинства: эффект; качество
Недостатки: цена

Как-то я вам писал скутер о своём скутере Honda DJ-1 и его минусом был естественно цвет и возраст. Да и родной окрас от возраста уже требовал обновления, а я решил его перекрасить в другой цвет. Вообще планировал что-то вроде коричневого или тёмно-синего, но в наличий такого цвета не оказалось и выбрал этот тёмно-зелёный.

Вообще красить начал ещё в том году как раз весной, но в процессе окраски появлялся ветер и прочее и само качество оказалось не очень. Плюс ко всему скутер от возраста стал ломаться и лишь недавно его привезли с полного капремонта мотора и он теперь с моими пробегами проездит ещё лет 30. Поэтому заказал ещё один баллон этой же краски за 280 рублей для того чтобы подкрасить косяки после моих же кривых рук.

Хорошо что на подкрас хватило как раз этого одного баллона, который сам объёмом около 500мл, но даже при подкраске чего-то мелкого он быстро заканчивается. При этом идёт равномерное распределение краски и она начинает засыхать мгновенно. Я обычно нанося первый слой оставлял на минут 20, а потом подкрашивал снова тоже место. Если делать сразу большим слоем, то краска начинает стекать.

Полностью она высыхает реально часа за 2-3,т.е советую покрасить вечером и к утру он у вас будет как свежекрашенный. На мой скутер чтоб прокрасить хорошо хватило 2 баллона, но я потом повторил ещё одним. Так, что советую прикупить 3 баллона. тАм где слой краски неравномерный она может стечь и эти места могут не окрасится. Слишком тонким слоем краска отходит если это место часто трогать. Главное после покраски подождать часа 2.

Амалиа
написала 4 мая 2023 в 19:51

О, люблю такие штуки! Пусть скутера у меня нет, но бывает нужно какой металлич. торшер и т.п. подкрасить.

Lily22
написала 5 мая 2023 в 00:32

хорошая эмаль и отличный результат