Отзыв:

Разочаровывает с каждым днем

27.12.2014
Дата: 27.12.2014
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Обман, разочаровали
Рейтинг: -3

На сайте отзывов Отзовик нахожусь больше двух недель. Сначала мне не нравился только их мрачный дизайн. Но теперь я поняла, что, они мошенничают.
Я написала там несколько отзывов. Так они мне сначала начислили в один день за просмотры, а на следующий день смотрю-уже прочерки стоят, то есть получается, что как будто ничего не начисляли. И после так ничего и не вернули. Это первое.
Теперь второе. Вчера хотела написать про сайты опросов. Подала заявку. Они отвечают, мол, у нас такого нет, будем рассматривать. Через небольшое время смотрю их ответ:модераторы отклонили, так как не считают, что будет много просмотров. А я взяла и стала смотреть список отзывов.
Оказалось, во первых этот сайт есть в списке, во вторых, хорошо посещается. Значит они просто не хотят делиться прибылью. У меня теперь интерес к сайту отзывов Отзовик совсем угас. Вот пришла на Спасибовам. Надеюсь он мне понравится.

mielena
написала 28 декабря 2014 в 00:38

Ну не знаю, на этом сайте 4 месяца. мне отзовик пока не пакостил.

Аленушка
написала 28 декабря 2014 в 18:40

Внимательно читайте правила, не разрешают они писать отзывы о заработке. Про прочерки насмешили. Я больше года на этом сайте и в нем есть плюсы и минусы, но они не мошейники

Lina Danilevich
написала 9 января 2015 в 22:41

Наверное, Вы просто недолго там были. А прочерки потому, что просмотры засчитываются за сутки. Покажут за текущий день, сколько просмотров, а на следующее утро они обнуляются, чтобы легче считать было.

io-apriori
написала 11 января 2015 в 15:24

Отредактировано 11.01.2015 в 15:25

цитирую вас:

"Вчера хотела написать про сайты опросов. Подала заявку. Они отвечают, мол, у нас такого нет, будем рассматривать. Через небольшое время смотрю их ответ:модераторы отклонили, так как не считают, что будет много просмотров. А я взяла и стала смотреть список отзывов.
Оказалось, во первых этот сайт есть в списке, во вторых, хорошо посещается. Значит они просто не хотят делиться прибылью"

какой прибылью с вами не хотят делиться? как и куда вы смотрели, что не смогли найти этот сайт сначала (как сказано в правилах, сначала ищем в списке, если нет нужного - добавляем), а потом резко нашли и на него уже были отзывы, да еще и хорошо просматриваемые?
уточните, пожалуйста, а то ничего не понятно.

Vindi
написала 2 февраля 2015 в 10:34

прочерки ставят за неоплачиваемые отзывы, значит мало символов написали. Мне лично очень нравится сайт.

Рейтинг: -1
Neposeda
написала 15 февраля 2015 в 14:23

Мне Отзовик тоже симпатичен, а этот сайт к Вашему сведению называется Спасибовсем, а не Спасибовам.

darisha2014
написала 19 августа 2015 в 16:54

За две недели вряд ли можно сделать объективные выводы о проектах.

TORNADO
написал 17 декабря 2015 в 01:28

всё нормально,с отзовиком бывают и есть проблемы,лучше там много отзывов не писать,а-то вообще можно их потерять,могут за что-нибудь забанить!