Отзыв:

Разочарована

04.08.2014
Дата: 21.12.2015
Достоинства: Одна из частей
Недостатки: Очень много

Сказать честно, очень ждала выхода нового эпизода звездных войн. Так как являюсь поклонницей предыдущих частей. Очень хотелось увидеть, что режиссеры смогут придумать на этот раз. Какие супер спецэффекты будут использованы.

Я была в таком предвкушении, что после просмотра фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» 2015 года была очень сильно разочарована.

Во первых: сюжет настолько банален и предсказуем, что складывается такое впечатление, что создатели картины не запаривались, и просто пересняли фильм с другими актерами.

Во вторых: кто подбирал таких несуразных актеров. Внук знаменитого Дарт Вейдера не может быть таким слащавым. Порадовала только главная героиня Рэй. Харрисон Форд настолько стар, что на него неприятно смотреть.

И в третьих: где спецэффекты? Такое чувство, что картину снимали в прошлом веке. Да, было пару красивых моментов, ну и все.

Мое мнение, что общее впечатление от этого эпизода выезжает за счет предыдущих серий. В целом, мне не понравилось.