Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Автомобиль не для наших дорог

04.08.2014
Дата: 04.08.2014
Достоинства: Просторный салон
Недостатки: Слабая подвеска
650000 р
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Был у меня это автомобиль. И не очень положительные эмоции остались после его эксплуатации. Автомобиль купила с рук. На тот период ему было 2,5 года. Не битая, не крашенная. Приятного золотисто-песочного цвета. Очень удобный цвет, грязи на машине практически не видно. Богатая комплектация, но с ручкой. Шикарный просторный тканевый салон с чехлами синего цвета, как и подсветка на панели приборов. Внешне и внутренне вполне солидный автомобиль. Но есть много недостатков в подвеске. За время езды на машине (1 год и 1 месяц, после продала, так как устала вкладывать деньги в ремонт) сменила практически всю подвеску. Сначала стойки и втулки стабилизатора развалились. Потом шаровые. Следом ступица. Затем рычаги и сайлентблоки. Вообщем, ужас. Подвеска на этой машине очень слабенькая. От малейших ударов приходит в негодность. Не создана для наших дорог. Да и запчасти стоят не очень-то и дешево на ровне с тойотой. А класс ниже. Вообщем, избавилась и довольна. Не доработана еще ходовая. На предыдущей модели Элантры по-лучше была.