Запах
Стойкость
Отзыв:

Разочаровал

05.07.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Флакон красивый
Недостатки: Запах
Запах
Стойкость

С этим ароматом я познакомилась из пробника. Мне показалось очень интересным и заманчивым название и описание аромата. В пробнике запах меня покорил просто - настоящий "Праздник жизни"! Аромат искрился и играл разными красками - цитрусовыми, цветочными, легкими и свежими.

Решила я себе заказать флакон этой воды, но не 50 мл, а 15 мл, чтобы вкусный аромат всегда был со мной. Увы, из пульверизатора полилась совсем другая жидкость, нежели из маленького пробника. Появилось в аромате (возможно, за полгода его просто изменили, я не следила за изменениями в пирамиде аромата) нечто мускусное - терпкое, приторное. Близкое к коже. И такой гадостью мне запахло! Я не люблю такие ароматы - я люблю, чтобы запах обволакивал и струился, чтобы я была как будто в вуали, а не в пленке из аромата. В итоге меня просто затошнило от запаха! Причем я его ощущала на себе очень долго!

Отдала воду сестренку - на ней замечательно пахнет, меня не тошнит даже=) Так что вот как все индивидуально, оказывается, и как много от упаковки зависит!