Отзыв:

Разноцветные бокалы для веселого настроения!

06.05.2014
Муром
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Разноцветие за столом!
Недостатки: Не нашла

Приветствую всех моих дорогих гостей, заглянувших на отзыв!
Вот уже почти два года, ка в нашем городе есть магазины сети Магнит, которые на сегодняшний день являются моими фаворитами в плане оптовых закупок.
Так вот, когда открылся самый большой гипермаркет, мы с подругой тут же наведались туда. И вот тогда я увидела то, что хотела. Вернее, я даже не знала, что хотела, но когда увидела бокалы Gurallar Мискет, то поняла - именно такие бокалы я хочу.
На полке было представлено шесть цветов ножек бокалов: красный, оранжевый, желтый, зеленый, бирюзовый и фиолетовый.
Вот только на момент покупки, а было это почти год назад, они стоили 54 рубля штука. Кстати, именно эти бокалы продаются поштучно, без коробок. Поэтому в качестве подарка их предложить вам не могу, хотя, уверена, что ценители бы оценили сполна.
Сейчас эти бокалы стоят в два раза дороже. Я узнала об этом, когда отправилась в магазин, чтобы купить новый бокал, так как прежний я случайно разбила.
Вот, кстати, еще одно преимущество розничной продажи бокалов - можно купить в любое время и в любом количестве.
Изначально я хотела купить бокалы в одном цвете, но никак не могла выбрать один, поэтому тут же родилась идея о разноцветной сервировке. Подруга сделала такой же выбор.
На очередном семейном празднике-застолье все гости обратили внимание на яркую посуду. Так что, может и вам, дорогие читатели, я подкинула идейку своим отзывом освежить и расцветить ваши семейные (и не только) застольные посиделки.
Моются бокалы элементарно, никаких разводов на них не остается.
Так что - рекомендую и советую!