Отзыв:

Урбанистический стиль в постельном белье

06.05.2014
Муром
Дата: 11.06.2017
Достоинства: Красивое, приятное к телу, без катышков

Купила постельное белье с городским принтом специально для сына, он давно просил что-то в урбанистическом стиле. Но в итоге не попала с цветом.

Конечно, расстраиваться я не стала, набор постельного белья Морфей из поплина арт. ТМ-2207-Z мы с мужем забрали себе в спальню, а для сына я купила подходящей расцветки.

Комплект обошелся мне в 1000 рублей в торговом центре Рио города Иваново, куда у нас периодически организуются шоп-туры.

В комплект постельного белья входят простыня, пододеяльник и две наволочки размером 70*70.

Состав материала очень радует - 100% хлопок, но при этом название поплин говорит об обратном.
При всей красоте рисунка-образца на упаковке цвет, да и принт слегка отличается от заявленного.

Хотя, с другой стороны, так, как попалось мне, смотрится даже лучше и интереснее. Нет того перегруза урбанистики. На наволочках нет зданий и машин, они сшиты из того же материала, что и простыня.

А вот пододеяльник - точно, как на упаковке.

Можете сами посмотреть, как оттенки слегка не совпадают.

После того, как я застелила постельное белье, муж сказал, что я специально подбирала цвет как раз под мебель.

С поплином у меня уже есть опыт использования, поэтому, чтобы с постельное белье прослужило долго, нужно стирать его правильно.

Пододеяльник и наволочки - не на молнии, они имеют стандартные отверстия.

Да, ответ на ваш, да и мой тоже, вопрос - катышков на белье не образовалось после двух стирок, когда на низкокачественном белье эта неприятность случается уже после первой стирки.