Отзыв:

Разноцветная геометрия

26.07.2013
Дата: 19.08.2013
Достоинства: необычный, сохнет быстро
Недостатки: сложно наловить глиттер

Геометрия в лаке для ногтей Etude House #PWH905 Boom boom boom, конечно, примитивная, потому что содержит прозрачная основа лака всего лишь ромбики и палочки двух разных длин.

Как только случайно увидела на просторах интернета этот лак, сразу вспомнила свою непроходящую любовь к свитерам и жилеткам с ромбами. Слышала, что они уже считаются довольно старомодными, пик на них был лет шесть-семь назад, но мне все равно) Пусть так, но ромбики любить не перестану!

В пузырьке лак кажется очень густым, кажется он даже похожим на застывший студень. На самом деле вполне себе текучая прозрачная основа и много черных, белых, красных, фиолетовых ромбиков одного размера и два варианта палочек - длинные и покороче черные и белые. Все геометрические фигуры матовые, никакого вычурного блеска и сияния.

Очень круто смотрятся, на мой вкус, эти украшательства на базовом сером цвете! Серость должна быть средней, мышиной такой. Чуть темнее - и уже черные ромбы и палочки потеряются, а светлее - пропадут белые фигурки. Наносится непросто: фигуры сползают с кисти еще во флаконе, придется изловчиться и ловить!