Отзыв:

Комедийный талант

26.07.2013
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Забавная внешность, отличные комедийные данные
Недостатки: Не обнаружила

По-моему, впервые этого актера я увидела в скетч-шоу "Шесть кадров". До того и не помню, видела ли я Эдуарда Радзюкевича хотя бы в одном фильме. Не могу его назвать красавчиком, но лично меня в нем что-то притягивает. Возможно, просто его довольно забавная внешность делает его в моих глазах очень обаятельным. Ну, и мне кажется, что талант у Радзюкевича определенно присутствует. Очень нравится, как он умеет перевоплощаться в абсолютно разных персонажей, при этом всегда очень смешно играет ту или иную сценку. В общем, я могу на него смотреть и смотреть)

Кроме коротких сценок в "Шести кадрах", знаю несколько на мой вкус очень удачных и смешных актерских работ в кино этого актера. Любимой его ролью на данный момент является роль (романтичного как оказалось) киллера Рудольфа в фильме "All inclusive, или Всё включено". Очень юморная у него там роль)) Причем в этом фильме Эдуард Радзюкевич и сам участвовал в роли актера, и был одновременно режиссером. Знаю, что снято продолжение этого фильма, но пока не смотрела. И еще забавная роль была у актера в фильме "На измене". Здесь тоже есть над чем посмеяться.

И на телевидении Радзюкевич свой режиссерский талант проявлял, снимая сериалы. Кому как, а мне лично он очень симпатичен.