Отзыв:

Размер имеет значение!

09.07.2015
Дата: 24.09.2015
Достоинства: Запах
Недостатки: Размер
89 р

Хотелось бы рассказать о новоприобретенном бальзаме для губ от "Faberlic Beauty cafe" Малина и белый шоколад и какое же разочарование меня ждало. Начну с положительных сторон, запах у бальзама очень приятный, пахнет скорее приторной малиной, но не шоколадом, но все равно приятно. На губах ощущается тоже очень мягко, чувствуется как он питает губы, на вкус сладковатый, что тоже плюс.

Переходим к упаковке, не могу сказать, что она удобная. Вообще, не понятно как ей пользоваться. Сам поддон упаковки выезжает и в нем находится бальзам, но вот как его наносить? То ли пальцем и рассаживать бактерии, то ли губами возякать в упаковке, но это совсем уж не эстетично и мы рискуем скорее получить улыбку Джокера, чем ухоженные губы, т.к. у бальзама все же есть небольшой розоватый пигмент.

Ну и конечно, главный минус этого бальзама - это его размер. В каталоге, бальзам находился рядом с гелем для душа, если не ошибаюсь и был размером примерно в половину его длины. Но, какого же было мое разочарование, когда я увидела эту малютку, которая даже короче обычной губной помады. Из этого можно сделать выводы, что, то ли гель для душа такой маленький, то ли компании подвирает в своих каталогах.

Alena777
написала 25 сентября 2015 в 13:32

Не пробовала еще такой бальзамчик !

Bokatashka
написал 26 сентября 2015 в 18:28

Да, упаковка не продумана. Могли бы кисточку какую-нибудь придусмотреть.

Akselle
написала 28 сентября 2015 в 21:18

Вообще не понимаю как его наносить Oo руками что ли, да уж... Вот почему такие вещи лучше просматривать перед покупкой :)

kishikimota
написала 30 сентября 2015 в 16:19

да. пальцами лазить в баночку неудобно

julie
написала 13 ноября 2015 в 12:00

хорошо, что не купила, хотя имела на него "виды"

Natala99
написал 7 октября 2022 в 10:28

такой бальзам очень удобно наносить кисточкой. Кто-то может и пальцем, тоже хорошо распределяется, хоть и не гигиенично)))