Отзыв:

Самый вкусный скраб на свете!

09.07.2015
Дата: 09.10.2015
Достоинства: Запах
Недостатки: Быстрый расход

Хотела бы поделиться своим впечатлением о скрабе от компании Avon Naturals "Клубника". Купила его совершенно случайно, он входил в какой-то стандартный душевой набор. Но какого же было мое удивление, когда я почувствовала его аромат...

Обо всем по порядку. Скраб очень нежный, скрабирующие частички очень мелкие, хотя он позиционируется как скраб для тела, я бы отнесла его к скрабам для лица, очень уж нежный он. Но кончено, исходя из состава, лишний раз на лицо наносить не стала бы, мало ли что, все таки кожа на лице более нежная и легко подвергается различным воздействиям. Стоит отметить, что исходя из всего сказанного, он все же справляется и с коже тела, не плохо ее скрабируя.

И теперь о самом главном - это запах. Пахнет клубникой со сливками, если кто помнит были такие леденцы(красно-белые), или клубничными вафлями. А что самое главное, запах не очень быстро выветривается и еще остается на коже, что бы окружающие тоже могли насладиться этим прекрасным ароматом.