Отзыв:

Раз помогут-раз нет...

09.11.2013
Чигирин
Дата: 21.10.2015
Достоинства: Иногда эффективен.
Недостатки: Иногда не помогает..

Декатилен мне посоветовали в аптеке фармацевты, когда я обратилась к ним за помощью, что мол у меня вот болит горло и хотела бы какие то леденцы, так как не то чтобы я капризная, но очень не люблю горькие лекарства, таблетки или спреи. Вот мне и посоветовали взять такие таблетки, в принципе не по дорогой цене. Ну я и вспомнила рекламу, как ее часто крутили и крутят по телевизору, решила все таки взять, мало ли.

Таблетки я рассасывала строго по инструкции, но вот не наблюдалось как то ничего у меня, не было никаких изменений и даже стало хуже. Поэтому перешла на другие. А вот второй раз когда горло снова заболело, снова решила попробовать Декатилен и что не странно, он мне помог..

Побочных мне не принес он никаких, никакого вреда, на вкус терпимые, сладковатые, но не через чур, тошноты нету.

Советовать то я не знаю, решайте сами, покупать или нет, но я наверное все таки советовать не буду, так как есть более эффективные и проверенные средства.