Отзыв:

Раз взяла и заразилась!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Цена, аромат, мягкость, доступность
Недостатки: Не нашла

Гель для интимной гигиены Oriflame Feminelle с экстрактом лотоса, я заказывала в первый раз уже давно, сама не помню сколько уже лет прошло, наверное около трех лет. Тогда я как то не обращала внимания на такие вот гели, мне мылами и всем прочим нормальнее пользоваться было, но захотелось и самой попробовать, что же это за гель. Теперь вот попробовала и заразилась, только им я моюсь, другие не признаю.

От такой серии, есть очень много разных гелей, все они отличаются только названием, цветом и конечно же ароматом. Здесь у меня цвет розовый, притом это только на бутылочке, сам гель прозрачного цвета и жидкий (на фото видно).

Объем такого геля ровно 300 мл., я не скажу что он быстро заканчивается и даже наоборот, его хватит на длительное время, ведь мы им не моем все тело или лицо, а только в интимном месте и пусть каждый день, несколько разв день, все ровно гель быстро не заканчивается.

Пенится он просто отлично, не нужно брать мыло, вспенить его и далее мыться, а просто надавить слегка на дозатор, капля выдавится, и можно мыться. Я привыкла два раза нажимать, тогда даже получается больше. Но моет он прекрасно.

Кожу не раздражал этот гель ни разу, не было высыпания, покраснения или зуда. Не было аллергии, и даже наоборот, кожа просто отдыхала, словами не передать какая свежесть была. Аромат лотоса, так как и написано в названии, он не сильный и не резкий, легкий и приятный. Есть и другие нотки цветов, но я не знаю какие.

Цена на него, больше чем 150 рублей, но это смотря когда и по какой цене и скидке покупать. Мне гель нравится, советую.