Отзыв:

Растительный препарат оказался эффективным

08.06.2014
Дата: 14.06.2014
Достоинства: Помог при боли в области печени
Недостатки: Не обнаружила

Маленькие таблетки желтоватого цвета с серыми вкраплениями, растительного происхождения на основе бессмертника песчаного, неожиданно мне помогли, хотя я на такой эффект не надеялась.

Случилась у меня ноющая боль в подреберье справа вечером перед выходными. Приняла Но-шпу, но помощь была временной, да и боль совсем не прошла, а лишь приутихла. На следующий день она стала сильнее.

Муж в аптеке купил мне Фламин, объяснив, сначала лучше попробовать прием натурального препарата.
Тогда я уже поняла, что это печень меня беспокоила, так как к тому времени, как муж пошел за лекарством, я чувствовала и видела глазами, что она увеличена.
Удивительно, но Фламин мне помог, других препаратов я не принимала. Действие его не было моментальным, но через сутки после первого приема Фламина боль ушла, выпуклость в области печени исчезла.

Курс Фламина, рекомендованный в инструкции, я принимала не совсем полностью, сократила его на три дня.
Конечно, следовало обращаться к врачу, так как у всех людей разная чувствительность к лекарствам, да и диагноз сам не определишь. Если бы не выходные, я бы пошла в поликлинику, хорошо, что это был тот случай, когда самолечение не во вред.