Отзыв:

Раньше было лучше! Почему я пользуюсь али все реже.

15.02.2016
Дата: 12.10.2022
Достоинства: Цены растут, несоответствие фото, качество одежды, долгая доставка
Недостатки: Все же что-то купить можно

Давно покупаю на Aliexpess, особенно одежду и бижутерию. Но в последнее время стала затовариваться там намного реже по объективным причинам.

Бижутерия очень нравится, хотя она может быстро потемнеть. Тем не менее, лучше ее брать на али, чем переплачивать за то же самое в магазинах.

Одежду я там беру редко по причине того, что она не соответствует фотографии! Например, мне один раз прислали полупрозрачную юбку, хотя на фото она была непрозрачной.
Если Вы видите подделки под какой-то бренд, то скорее всего оно тоже не будет соответствовать фото.

Раньше это было еще как-то терпимо, ведь раньше полупрозрачная юбка стоила около 200 рублей. Что я хочу за такие деньги, ха. Но сейчас покупать что-то там из одежды - идея не очень, ибо экономия на материалах жесткая, а цены только растут и растут, скоро обгонят всем известные бренды, но увы только по цене, а не по качеству! Начинаю замечать, что те же сумочки, кофты или штаны можно купить и в обычном ТЦ по распродаже или акции намного дешевле и качество будет лучше. Но тут нужно искать и знать, что тебе конкретно нужно купить заранее.

Более того, сроки доставки увеличились. Если раньше заказы приходили за 3-4 недели, то сейчас не дождаться стало совсем. Заказала бижутерии опять, застревает где-то на границах долго, может быть из-за санкций?

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS