Отзыв:

Не ожидала, что так быстро выплатят заработанное! +(скрины выплат прилагаются!)

15.02.2016
Дата: 01.06.2017
Достоинства: Возможность заработка, быстро выплачивают деньги, новинки кино
Недостатки: Не все известные фильмы есть на сайте

Зарегистрировалась на сайте для дополнительного заработка и узнала о нем по отзывам отсюда же) Решила тоже попытать удачу в написании комментариев к фильмам.

2 рубля платят за один коммент объемом в 3 строчки и более.

Начнем с того, что на сайте отсутствует множество известных всем фильмов, например "Чужой" первые части, "Назад в Будущее" и так далее. Много всякого левака, поэтому довольно сложно было для меня искать знакомые фильмы. Но зато есть теле-передачи. И очень много новинок.

Но все же я настрочила первые 20 комментариев.

Также скажу, что прежде чем Ваш коммент будет добавлен, он проходит модерацию, которая почему-то длится около недели.

Зато после модерации всех 20 комментариев, когда я написала админу о выплате, она пришла в этот же день:

Отправила я сообщение в 17:35, а деньги пришли в 19:20 того же дня:

Это было в пятницу. Не ожидала, что так быстро произведут выплату! Сайт очень порадовал, тем, что быстро платит деньги за проделанную работу, поэтому однозначно рекомендую попробовать в качестве заработка киноманам и не только))

naday2502
написала 1 июня 2017 в 14:58

я тоже раньше писала, а теперь вот забросила что-то

Cvetochek
написала 1 июня 2017 в 16:09

не знала, что на этом сайте можно заработать

krisfreedom
написала 1 июня 2017 в 16:42

Ч не знала, что там за комментарии платят... иногда смотрю фильмы и даже отзывы оставляю. Бесплатно ;)

zctytdfz3
написала 1 июня 2017 в 23:16

Я давно уже там регистрировалась, но отзывы не писала ни разу. Все как то руки не доходили.

emoemoemo
написал 2 июня 2017 в 06:24

Идеальный заработок для киноманов.