Отзыв:

Как заработать на Ютубе без партнерки? Отзыв от лица блоггера! (+скрины выплат)

15.02.2016
Дата: 24.06.2017
Достоинства: Никто не обманет, надежность, удобный интерфейс

Случайно нашла этот сайт на одном форуме по заработку на YouTube. Раньше я зарабатывала на Youtube только с заработанного за просмотры, а публиковать прямую рекламу на своем канале почему-то не додумалась.

Зарегистрироваться на сайте в качестве блоггера можно только если у Вас от 500 подписчиков на канале. Зарегалась на сайте, установила прайс лист на различные виды рекламы:

...И решила сразу разослать приглашения рекламодателям:

Но у меня ничего не получилось, так как разсылать приглашения могут только каналы с аудиторией от 2000 подписчиков. Но сами рекламодатели могут Вас найти и предложить Вам рекламу. У меня случилось так. При достижении 2000 я стала действовать на сайте сама. Раньше можно было рассылать только 5 приглашений в день рекламодателям, теперь 10 и это очень удобно!

Потом просто нужно ждать их одобрения.

После согласия рекламодатель оплачивает сделку:

А затем, после оплаты, Вы приступаете к выполнению сделки (добавить в интересные каналы, сделать преролл, ссылку в описании и т.д.):

Затем рекламодатель проверяет сделку и после ее завершения Вам начисляются на счет деньги. Если рекламодатель не проверит сделку в течении 3 дней, то она завершается автоматом и деньги все равно зачисляются Вам.

Деньги можно выводить На Webmoney, Яндекс, Киви, Палку от 200 рублей без комиссии:

А также на карты VISA с комиссией в 3 процента и от 600 рублей:

Пару скринов выплат:

Деньги после запроса выплаты приходят быстро, в течении 1-2 дней.

Мне кажется, основное преимущество этого сайта в том, что здесь Вас, как блоггера и как рекламодателя, никто не сможет обмануть с оплатой или размещением рекламы. Здесь все строго и понятно.

Если у Вас есть крупный канал на Youtube, то советую попробовать эту биржу! А также если у Вас маленький канал, который Вы бы хотели раскрутить, то на этой бирже Вы можете найти множество блоггеров и купить у них рекламу на крупных каналах!

Меня все устраивает и я с удовольствием работаю на Prolog Yt! )
5 из 5!

написала 24 июня 2017 в 23:17

Так в отзыве)

Klassnaya
написала 16 ноября 2017 в 02:10

Непонятный заработок, хотелось бы более конкретно)