Отзыв:

Рано или поздно, но практически все статьи покупают

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Реальная работа, работаешь, когда хочешь, быстрый вывод денег от 1$
Недостатки: Не очень понятный интерфейс

С биржей TextSale знакома давно, уже почти три года. Удивило то, что мои самые первые статьи там быстро раскупались, хотя я на это совсем не рассчитывала, ведь рейтинг был небольшой, а писателей там ой как много.

На этой бирже статей я не просиживаю днями и ночами, так, иногда писала пачками статьи , когда было вдохновение и время и отправляла на продажу. Какие-то статьи покупали моментально, какие-то висят год, а потом все равно их берут.

Что касается стоимости за тысячу знаков, так я проводила немало экспериментов. Многие советуют поначалу, пока рейтинг небольшой, ставить минимальную цену, но я и с маленьким рейтингом продавала статьи за нормальную, среднюю стоимость.

Практически все мои статьи уже раскупили, когда статья продается на электронную почту приходит уведомление.

Чтобы статьи покупали хорошо необходимо писать на популярные темы, так всегда в ТОПе темы строительство, красота, здоровье, авто. Узнать, какие темы пользуются популярностью можно нажав вкладку на сайте.

Биржа статей ТекстСэйл хорошо подойдет как новичкам, так и людям с опытом. Я уже убедилась, что продать там статью более, чем реально. Там еще есть работа по заказам, но доступ к ним платный. К тому же заказчики могут сами написать автору с предложением о сотрудничестве, так мне предлагали писать статьи на кулинарную тематику.

Mona-Liza
написал 18 декабря 2013 в 10:18

А какая там средняя цена за 1000?

Alonka
написала 18 декабря 2013 в 14:38

Сложно вычислить среднюю стоимость, начинается от 50 центов за тысячу знаков и до 6-9 долларов, а то и выше.

Camea2002
написала 9 апреля 2014 в 19:17

Но говорят, что там и кидают часто.

Bamby
написала 2 мая 2014 в 18:17