Отзыв:

Радует не только детишек, но и взрослых тётенек.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 09.11.2021
Достоинства: цена, качество, эффект.
Недостатки: нет

Масло детское Johnson`s Baby было куплено мною в супермаркете "Пятерочка" по акции за 129 рублей. Стараюсь его периодически брать со скидкой. Так намного выгоднее, обычная стоимость, как правило, двести рублей с хвостиком.

Произведено оно в Италии. Объем 200 мл. Его хватает надолго. Есть еще варианты и в двое меньше, такие удобно взять в дорогу.

Хоть и предназначено для ребятишек, но мною взрослой тетенькой облюбовано. Это средство ухода радует меня уже давно. Оно прозрачного цвета, отдушка нейтральная. Прекрасный релакс одновременно и для души и тела. Даже отчасти снимает нервное напряжение. Считаю, что особая благодать-нанести его на еще влажное тело, не вытираясь полотенцем после принятия души или ванны. Это мой излюбленный способ. Так масло лучше впитывается и дает превосходное чувство блаженство телу, снимает накопившуюся усталость.

Вообще мне нравится ни только данный классический вариант, про который отзыв, но и с алоэ вера, ромашкой и лавандой. Для разнообразия иногда добавляю капельку любимого эфирного масла и наслаждаюсь одновременно и эффектом и ароматом. После применения кожа сразу становится приятная и шелковистая. поэтому, оно идеально для моего домашнего ухода. Легкое, качественное и ненавязчивое.