Отзыв:

Современное средство для стирки черного белья деликатное во всех отношениях.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 04.08.2019
Достоинства: бренд, объем,новизна эффект, дизайн, качество, стоимость, аромат
Недостатки: не нашла

На дворе август, хочется надеть легкие цветастые платьица и сарафанчики, но погода не позволяет это сделать. Приходится надевать брюки, плащи, туники с длинным рукавом. У меня все брюки и джинсы преимущественно темного цвета, для их ухода я стараюсь покупать специальные средства и всякий раз тянет на что-то новенькое.

Гель для стирки черного белья от бренда Cotico был приобретен за 200 рублей. Объем 1 литр. Он произведен по Госту ООО "Производственной компанией БК". Срок годности аж целых три года. На обороте указано, о биоразлагаемости в 95% и отсутствии в составе фосфатов.

Данное средство хоть и прозрачное, но имеет еле уловимый серо-фиолетовый оттенок. Аромат слышится на удивление очень приятный, неизбитый. Современная приличная композиция достойно переносится на вещи. Она несладкая и не свежая, а скорее нейтральная. При все притом, еще нерезкая, в некоторой степени даже нежная, особенно, если сравнивать еще с какими-нибудь. Стирка с ним не угнетение. Мои вещи оценили его на оценку "отлично". Одним словом, моя покупка- деликатное во всех отношениях супер эффективное средство.

Miss Priss
написала 4 августа 2019 в 20:35

Никогда не покупала средств для стирки отдельно для тёмных вещей - они действительно принципиально отличаются от любых универсальных стиральных гелей?

rto
написала 5 августа 2019 в 11:48

Вещи более яркие, освежает цвет