Отзыв:

Работать можно!

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: много заданий
Недостатки: есть недобросовестные заказчики

На "Адвего" я зарегистрировалась давно - года три назад. За это время я успела выполнить сотни заданий - рерайт, копирайт, комментирование. За это время я много поняла. Хорошо зарабатывать на "Адвего" можно - нужно стараться попасть в белый список к вебмастеру, качественно и быстро выполняя работы. И нужно хорошо оценивать свой труд - не браться за низкооплачиваемые задания - лучше уж посидеть, но поймать хороший заказ! И самые большие выплаты мне были не от копирайта, а от рерайта - в этом случае ты точно знаешь, чего от тебя хочет заказчик. А с копирайтом - тут мысль не понравилась, там не то написал, по мнению вебмастера.

Так получилось, что я долго на сайте не появлялась, потом вернулась. Кое-что поменялось за время моего отсутствия - теперь нельзя поменять номер кошелька вебмани. А это очень плохо, так как я не могу восстановить доступ к своему старому кошельку - на вебмани тоже многое поменялось! Вот это меня очень разочаровало!

Еще вижу, что стало намного больше ерундовских заданий вроде комментирования и добавления друзей в группы в социальных сетях. Да, Адвего уже не тот. Поэтому теперь я отзывы пишу - это и полезнее, и интереснее.

Alonka
написала 23 декабря 2013 в 22:07

По-моему, там сейчас не только долларовый, но и рублей кошелек можно добавить, так что, если что есть возможность выводить на другой кошель.

Хиппа
написала 30 января 2014 в 21:30

Отредактировано 30.01.2014 в 21:31

Сайт неплох для новичков, но очень уж дешевый по расценкам нормального копирайтера.
Заглянула на него недавно.
Выглядит все это, как копеечная подработка для школьников, честно говоря...
Отзывы писать, пусть, и не особенно дорого, конечно, но, хотя бы, азартно и интересно в отличии от тупого лайканья или написания статей на совершенно неинтересные и незнакомые тебе темы за копейки((

Elana
написала 30 января 2014 в 21:53

Да. сейчас я там уже не работаю=)