Отзыв:

Работать можно, но очень осторожно;)

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Пока все честно.
Недостатки: Ограниченный список оплачиваемых тем.

И снова здрасьте всем, кто не поленился заглянуть. Накопала я тут еще один сайт отзывов, и бегом делиться с другими ценной инфой:) Хотя, может инфа и не такая уж полезная - смотрите сами. Имхо24 - это "Большой вопрос" и "Отзовик" в одном флаконе. Т, е. Можно писать отзывы (обзоры, статьи) или задавать вопросы. Хватайте, кому что нравится. Платить, вроде, как обязуются. Во всяком случае, все пользователи ресурса аж пищат от восторга. За просмотры, конечно, вам ничего не начислят, но за саму "писульку" прилично наградят. Я, как новичок, решила особо не париться, закинула несколько "плохоньких" отзывов на пробу, так сказать. Сегодня получила первую деньгу. Полюбуйтесь:)

Если учесть, что писала мало и без наглядности, то спасибо, что вообще заплатили.
В общем, сайт обещает награды побольше. Как это выглядит можете обозревать на скрине.
Я прям обзавидовалась, но, как оказалось, и тут не без подводных камней. Во-первых, не за все темы вам будут платить. Список непригодных тем приведен на самом сайте, так что если кому-то нужно, загляните. Пунктик номер два - чтобы писать большие и прибыльные отзывы надо заиметь определенную репутацию. Т, е. Иметь в своем арсенале не менее 20 хороших первоначальных статеек.
Третье "но" - это довольно строгая модерация. Ошибки там ой, как не любят! Всякие лишние пробелы и точки в заголовках тоже всячески порицаются. Так что бдительность и еще раз бдительность!;)

Личное мнение - сайтик вполне приличный, работать можно, но не пассивно, как сами понимаете. Так что, если кого-то заинтересовал сей проект, айда за мной!;)

Amidala
написала 18 ноября 2013 в 23:36

Ой, а куда любоваться? :) Скрин не пропустили, выходит?

написала 19 ноября 2013 в 00:56

Может, из-за конкурса? Там, вроде, скрины не приветствуют почему-то((

написала 19 ноября 2013 в 09:50

Сама удивлена не меньше вас:( Эхх...

написала 19 ноября 2013 в 00:55

Отредактировано 19.11.2013 в 00:55

Поздравляю с дебютом! Да, так раскройте тайну на словах, хоть, что ли: сколько и за сколько?;)

написала 19 ноября 2013 в 09:54

Спасибо, но особо поздравлять не с чем, пока минималку я не наработала:) По поводу начислений, то 2 отзыва были о фильмах (не особо известных, кстати) и один о парфюме. Кино пошло за 5р, парфюм за 7. Отзывы, повторюсь, были так себе, где-то около 1000 символов.

написала 9 декабря 2013 в 01:47

Кто посмел минуснуть сей восхитительнй отзыв (гневно)?!
Ух, хорошие результаты! Жаль, что за ничегонеделание (как мы любим)) там ничего не дают(

написала 9 декабря 2013 в 08:24

Ну если это человеку подняло настроение и дало чувство значимости в этом мире, то пусть минусует:) А по поводу этого ресурса, то я доработалась таки до 20 рублевых отзывов. .Ур-р-ра, товарищи!

написала 19 ноября 2013 в 09:56

А вообще Администрация за хорошие отзывы обещает 20-50 рублей. А за качественные статьи и обзоры от 250.

Aleex2
написала 14 января 2014 в 17:57

интересный сайт, а там есть партнерская программа?

написала 14 января 2014 в 18:28

Черт, я реально уже не помню, так как со времени написания отзыва кое-что изменилось. Т.е. как только меня накопилась приличная сумма для вывода, меня очень мило забанили за какую-то мелочь)))))

Хочу Всё Знать
написал 20 января 2015 в 07:32

Вот в чём собака порылась - потому и "платят", потом банят - сама, мол, виновата - вела себя плохо.

Alonka
написала 17 января 2014 в 00:35

Обалдеть...забанили. Лично меня этот сайт вообще не впечатлил и вижу, что не зря

написала 17 января 2014 в 16:51

Да, наверное, действительно не стоило тратить на него время. Такие фантастические суммы за отзывы должны были насторожить.

максимкина я
написала 16 февраля 2014 в 16:18

не, мне нравится больше айрик и тут, хотя на айрике тоже пока я забанена)))))))))

Лилия
написал 27 июня 2014 в 20:58