Отзыв:

Ого, сколько всего!

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 25.10.2013
Достоинства: Большой выбор оригинального парфюма, подарки при заказе, скидки и акции.
Недостатки: Для себя вижу только плюсы.

Интернет-магазин Аромат.ру - один из моих любимых магазинов. Чем именно покорил? Ну прежде всего ассортиментом. Я там заказывала, в основном, парфюм, поэтому и речь вести буду о нем. Ароматы есть на любой вкус и кошелек. Кроме того, постоянно проводятся какие-то акции, скидки, что дает возможность чуть-чуть сэкономить. Приличная скидка на парфюм с некоторым дефектом. Это может быть помятая коробка или чуть сколотый флакон. Для меня было важнее что внутри, поэтому я отважилась заказать себе один такой бракованный флакончик.
Разочаровалась ли? Ни капельки! Туалетная водичка оказалась, что надо, а непрезентабельный вид упаковки меня нисколько не смутил. Надо отметить, что к каждому заказу прилагается маленький подарок. В основном - это пробники духов. Жаль только, что выбрать запах на свой вкус нельзя, приходится брать что дают.

По поводу доставки, проблем тоже не возникает: работают курьеры, есть пункты самовывоза, на худой конец есть Почта России, будь она неладна!:)

Хиппа
написала 4 ноября 2013 в 13:24

О, с вашей и нашей почтой, мне бы в Беларусь доставочки пришлось ждать, наверное, пару месяцев)

Aleex2
написала 27 мая 2014 в 13:09

люблю акции и скидки)

Tangram
написал 19 октября 2015 в 01:01

Почта России - это отпугивает.

Olga-Sy
написала 21 января 2024 в 07:06

Интересно, работает ли сейчас такой магазин. Многое изменилось со дня написания отзыва.