Отзыв:

Работает нормально.

07.05.2014
2015
Дата: 29.01.2016
Достоинства: неплохо работает, удобен
Недостатки: стерлась этикетка

Хотелось бы вам рассказать про аккумулятор Samsung Standard Battery AB043446BE 3.7 V Li-ion, который у меня стоит в одном двухкарточном телефоне Самсунг. Этот аккумулятор выглядит так, как у меня на фотографиях. По форме он сделан аккуратно, но надписи немного наляпистые. Тут указано подробно о мерах предосторожности, ведь не все их знают. Но их следует точно соблюдать.

Также указано, что этот аккумулятор изготовлен в Китае. Конечно, я не очень этим довольна, хотя аккумулятор и нормальный по своему качеству.

Еще хотелось бы отметить, что с другой стороны верхняя часть этикетки аккумулятора уже почти стерлась, и я прошу прощения за такое фото (я показала на фотографии, как стерлись надписи на обратной стороне этикетки, которая прилегает к внутренней части моего телефона).

Сбоку можно увидеть контакты, там и отмечено по бокам сразу, где контакт +, а где контакт -. Очень даже удобно и наглядно написано.

Этот аккумулятор удобен в применении, вставляется в телефон, в принципе, без каких-либо серьезных усилий. Он работает нормально, и его хватает на продолжительное время работы телефона. Пока еще не было такого, чтобы этот аккумулятор давал сбои в работе, быстро разряжался или что-то в этом роде. Но если вдруг вы заметите, что что-то не так, то первым делом можно попробовать почистить контакты, например, ватной палочкой. Но пока еще на этом аккумуляторе не доводилось этого делать.

В целом я вам советую этот аккумулятор. И хоть он держит не супер долго заряд, но нормально, мне хватает. Только вот стерлась обратная сторона этикетки.