Отзыв:

Хорошая каша, но в составе есть сахар.

07.05.2014
2015
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Вкусная, полезная
Недостатки: С сахаром

Всем приветик, мои дорогие друзья! Хочу посвятить этот отзыв детской сухой каше, и он будет интересен всем мамочкам, у кого есть маленькие детки. Моему ребенку уже два с лишним года (вернее, два года и два месяца), но мы пока что все равно покупаем ему эту кашку время от времени.
Упакована эта каша в картонную коробку, на которой есть очень много информации, но я показала только самое главное.
Итак, на упаковке указано, что каша состоит из 8 злаков.
Также я показала фотографию, какой способ приготовления у этой каши. Еще указано, как ее хранить - после открытия упаковки надо побыстрее ее съесть, потому что срок не такой уж и большой.
А также - самое главное, что хотят знать мамочки, когда покупают детскую кашу, - это ее состав.
Состав хороший, но в нем имеется сахар, и для самых маленьких деток, возможно, эту кашу и не стоит покупать.
Моя дочка уже не очень маленькая, поэтому ей уже можно давать и сладкую кашу.
Хлопья мелкие, такого вот сероватого цвета.
Мы обычно растворяем эти хлопья в молоке, в воде получается не очень вкусно.
Надо закипятить молоко, остудить его, чтобы было теплое, а не горячее, иначе бактерии могут погибнуть.
Кашка получается вкусная, но она без ароматизаторов, поэтому вкус естественный, а не какой-то уж очень ароматный и вкусный, что пальчики оближешь.
Ребенок ест эту кашу, но не очень хорошо, ну, он у меня вообще такие кашки не очень любит.
Каша растворяется почти без комков, но иногда они, конечно, тоже появляются.
В целом эту кашу я советую покупать. Но имейте в виду, что там есть сахар.