Отзыв:

Работает!

21.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: размягчает кожу
Недостатки: запах,оставляет разводы

Я иногда заказываю вещи через сайты совместных покупок. Обычно покупаю там вещи для детей, так как с размером вряд ли прогадаешь. В один прекрасный вечер просматривала сайт и увидела обалденные белые туфли в одной из закупок и решила рискнуть. Долго выбирала размер,мерила ногу и сделала заказ.
Когда туфли пришли, оказалось,что с размером я чуток прогадала. Они мне давили на ногу, и было очень некомфортно пальцам. Продавать было жалко, так как они мне очень понравились. Решила купить растяжитель для обуви.
В магазине купила первое попавшееся на глаза средство фирмы Olvist. По инструкции наносила пену на внутреннюю сторону обуви и ходила по дому. За три дня кожа стала гораздо мягче, туфли перестали натирать и я решилась выйти в свет))) Единственное, запах у этой штуки неприятный, и внутри после использования на обуви остались небольшие разводы.
Флакон довольно экономичный (объем 125 мл),хватит точно не на одну пару обуви. В целом, результат меня порадовал. Главное,туфли смогла носить, остальное мелочи.