Отзыв:

Неоднозначные впечатления

21.10.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Возможность купить вещи за смешную цену
Недостатки: Долгая доставка, возможность получить вещь плохого качества

Заказывала с Таобао много раз. Сейчас дала себе слово, что больше с этого сайта заказывать не буду.
На мой взгляд, ты покупаешь просто кота в мешке. Неизвестно, какого качества товар придет. Заказывала через посредника, которая уверяла, что выбирает продавцов только с хорошей репутацией, но получила товар далеко не самого лучшего качества. Заказывала мужу сумку за 2500 т. р., она пришла с дыркой. Заказывала наушники из меха кролика, пришла дешевая синтетика (и это за 800 рублей). Зимние кроссовки пришли с натуральным мехом, но качество не понравилось, за зиму потрескались все. Это только малый список моих разочарований. Из всех моих многочисленных покупок только пару вещей порадовали.
Настоятельно всех предостерегаю: не заказывайте ничего в предновогоднее время, месяца за два. Я в том году посылку ждала 4 месяца!!! Заказала в октябре, получила в феврале только.
Еще один огромный минус-это запах вещей из кожзама, он просто ужасный. Я проходила в кроссовках зиму, но они все равно пахнут химией какой-то.
Может быть, мне просто не повезло много-много раз... хотя заказы я делала через разных людей. Однако, выводы я сделала и больше ничего оттуда заказывать не собираюсь.