Отзыв:

Пышногрудые красотки, озабоченные собой качки - вот и весь фильм

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 09.06.2017
Достоинства: Сам пляж, море, солнце, ощущение отдыха
Недостатки: Шутки, есть противные моменты

Все мы помнит тот самый сериал, в котором еще тогда молодая Памэла Андерсон бегала по пляжу в красном купальнике в замедленной съемке. В фильме "Спасатели Малибу" она тоже появится, но всего на минутку. Так сказать - дань почтения, легкий реверанс в сторону первоисточника. Основная сюжетная линия будет крутится совсем не около красавиц (хотя они там есть). Это будет расследования в деле с наркотиками ( и не только), а так же позерство друг перед другом двух накаченных героев. Один, правда, ростом не вышел, чтобы переплюнуть Скалу Джонсона, но зато мускулатура и пресс - идеальны. Так что, это большей часть фильм для женщин, или для мужчине с нетрадиционной ориентацией. Такой аудитории будет интересно смотреть на полуобнаженные торсы этих героев.

Мич (Скала) возглавляет спасателей. Он добродушный, спортивный, любит девушек, но есть ощущение, что он помешан на свои мужском достоинстве. Время от времени все старается напомнить всем окружающим, что у него там просто "маяк". Мэтт - олимпийский чемпион, по мнению которого, его должны взять в спасатели просто так, уже только за спортивные заслуги. На этом они с Мичем и схлестываются. Ног так... по доброму, нужно сказать.
Не смотря на легкое напряжение между ними, новые стажеры в команде спасателей активно помогает старому составу разобраться в одном дельце, касающемся пляжа.

Как всегда, новички в сыскном деле утирают нос полицейским. Но при этом их методы постоянно сочетаются с какими то смешными и нелепыми ситуациями. Все бы хорошо, и даже постоянные шутки сального характера бывали смешными. Но с ними перебор, и потом есть юмор, который вызывает уже не смех, а рвоту. Не каждый, кто захватил с собой еду на сеанс, сможет после некоторых увиденных сцен, ее спокойно доесть. В этот раз было как то особенно противно. И это для меня основательно подпортило просмотр.

Плюс же Спасателей Малибу в картинке. Пусть уши вянут от пошлого юморка, и уже за первые 10 минут фильма член одного из героев застревает в лежаке, но море, солнце, желтый песочек. Смотришь на всю эту красоту, красивых загорелых девушек, и хочется в этот рай. Но на одной тоске зрителя по пляжному отдыху не выедешь. Одноразовая киношка, годная для поклонников или Скалы с Заком Эфроном, или такого сорта юмора. Прочие, могут спокойно шагать мимо.

annabum
написала 10 июня 2017 в 18:35

Помня старых "Спасателей", решила посмотреть новую версию. Что сказать, подписываюсь под вашим отзывом, я тоже не в восторге, пошловато.

Tangram
написал 13 июня 2017 в 23:39

Я старых-то полностью не осилила, потому как скучно было, а за этих даже и не возьмусь.

Angelinka2
написала 15 июня 2017 в 17:03

Ой нет, я такое даже не смотрела

ElenaSheptuha
написала 29 февраля 2020 в 21:31

но я все таки люблю этот сериал и первую часть и хоть тут и перебор с неприличным юмором, но конечно всегда все кино на любителя