Отзыв:

Ну что тут такого, что в кино бежать?

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 17.06.2017
Достоинства: динамично, милая мордашка главной героини
Недостатки: зачем на это идти в кинотеатр, это же рядовой боевичок из разряда "глянуть и забыть"

Фильм Время псов доступен для просмотра на просторах "инета". Я его уже смотрела, и понять только одного не могу, зачем это кино крутят в кинозалах. Такое ощущение, что Запад уже не знает, куда бы приткнуть ни чем не выдающиеся ленты. Звезда Аватара в роли бывшего солдата, а ныне киллера смотрится, конечно лучше, чем бедняга Брюс. Но это не самая его "звездная роль". Милая мордашка Одейи Раш спасает это кино, хоть немного внося свежести и юности. Элла вызывает симпатию, даже когда курит с подружками за углом школы. Но честно, я не понимаю, зачем было заказывать девчонку, которая особо и не знала про дела папы. Ну понятно, "крыса" и все дела (так в преступном мире называют тех "бухгалтеров", что начинают приворовывать у боссов), ну мочканул его и жену. И хватит. Нет, прямо надо выпендриваться и всех покарать.

Стивен во всей этой круговерти сошел за некого такого "Леона", хотя к счастью, или к сожалению, нет точного копирования того фильма. Концовка вообще не жизненная, ну зато "все счастливы".

Кино не могу отнести к категории "полный шлак", так как все равно есть движение, перестрелки, драки. это как то не дает заскучать. Но при просмотре ловила себя на мысли, а не вышел ли этот фильм, как то самое "Его собачье дело" на DVD в США, а нам тут предлагают на него ( слава те Господи не в широком прокате)сходить в зал. Вы цены видели в воскресный день? ну и зачем это надо?

В общем, крайне посредственная киноха. Не торопитесь бежать в кино, поищите в интернете, оно там есть, картинка ,к слову, нормальная, озвучка не очень ( еще и с грубым словцом), но сойдет.