Отзыв:

Пыль с чьих-то там дорог.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Цена, плотная герметичная упаковка
Недостатки: На вкус совершенно не то, плюс есть какая то как будто затхлость

Вообще, у меня муж о плохом кофе выражается так - "Пыль с бразильских дорог", но поскольку он любитель зеленого чая то он примерно так выразился и о марке "Каждый день", которая выпустила вот такой чай.

На самом деле марка отличная, но не все подряд. Нужно смотреть, пробовать, и рисковать денежными средствами. Вот купили этот чай и поняли, что 18 рублей отдали просто так. Сначала то обрадовались, так как вытащили из упаковки и увидели не пыль, а такой крупный чаек. Только потом дошло, что это может вообще чай из уже "перезрелых" листьев, а они по вкусу, естественно, хуже.

Муж попробовал и сказал, что есть какая то ну что ли типа горечи или затхлости. При том, что сам чай оказался совершенно сухой внутри и намека на плесень не было. Я в принципе зеленый чай не сильно люблю, но тут попробовала и согласилась, что на вкус, это худшее что я попробовала из зеленых чаев. Ни аромата, ни вкуса особого нет.

Вообщем, мужу стало жалко выбрасывать и он просто предложил этот чай смешать с другим во время заварки. Так "Каждодневоский" чай умудрился и в купаже все испортить. Вообщем, после этого мы уже выбросили его без жалости и все.