Отзыв:

Пустая трата времени и сил

17.04.2015
Краснодарский край
Дата: 18.04.2015
Достоинства: Во время поездки использовать как кроссворд
Недостатки: Пустая трата времени и мозгов.

Только что прочитала отзыв о Большом вопросе. Дай-ка, думаю, и я выскажу все, что заметила. Посоветовала мне приятельница. Говорит - можно подзаработать и с удовольствием поотвечать на вопросы. Зарегистрировалась я. Стала задавать вопросы и комментировать те, в которых немного разбираюсь в силу профессии и опыта. Честно работала несколько дней, подолгу просиживая перед интернетом. Воспользовалась реферальной ссылкой, привлекла рефералов. Им тоже вначале понравилось комментировать. Комментарии писала большие - 500 слов. Получала за них бонусы. Ну, наверное, что-то заработаю. Начисления начались через недели. Копейки. И за работу рефералов -копейки.
Наверное, это неплохая игра в интернете. Для тех, кто любит кроссворды в поездках. Или пообщаться с кем-то невидимым. То есть использовать в этих целях, совершенно не рассчитывая даже на мало-мальский на заработок.
Вышла из "вопроса". Жалко потраченного времени и тех идей, которые выплеснула для кого-то. Видимо, это и есть цель такой сети - получить новые идеи. Приходят на почту письма с предложением отметить того, кто лучше ответил на твой вопрос. Но уже понятно, что это PR-ход для удержания пользователя.

Angelinka2
написала 18 апреля 2015 в 17:50

Не будем тратить время

написала 8 мая 2015 в 17:12

Абсолютно верно. Его можно использовать в дороге вместо кроссворда.

Little foot
написала 18 апреля 2015 в 20:42

Про большой вопрос много разных отзывов хороших и плохих, до сих пор не решаюсь потратить на него время

написала 8 мая 2015 в 17:13

Лучше писать отзывы на товары: пользы больше.

Lilandra13
написала 8 мая 2015 в 13:54

То же самое. Я там полгода прозябала. Так ничего и не получилось с этом сайтом. У меня написано несколько тысяч вопрос и несколько тысяч ответов, но доход как был 2 кредита в день, так и остался. Не мое точно.

написала 8 мая 2015 в 17:14

Вы еще долго поработали.Я меньше - месяц

Freckle23
написала 17 мая 2015 в 13:57

Я там появилась на недельку и пропала, не мое это.

написала 17 мая 2015 в 20:47

я тоже такого мнения.

Alena777
написала 9 сентября 2015 в 16:45

А мне там тоже многое не нравится !

написала 11 сентября 2015 в 07:41

Я перестала с ними сотрудничать.