Отзыв:

Пушистик.

08.04.2015
Дата: 08.04.2015
Достоинства: Нежный и ласковый
Недостатки: Много времени занимает уход за шерстью

Я в детстве всегда хотела завести кошечку, но мама была против. И вдруг случилось чудо-мне на день рождения подарили комочек шерсти. Оказалось, этот котёнок породы "Персидская шиншилла"
Он у нас живёт уже 5 лет. Очень красивый, умный и ласковый. Игривый, но не всегда. Правда уход за ним нужен серьёзный. Постоянное вычёсывание шерсти, и следить чтоб комочки не накапливались. В еде не прихотлив, ест почти всё даже маринованные помидоры. Хотя многие говорят что котов лучше кормить специальным кормом, но я против. В принципе каждый сам решает чем ему кормить своих питомцев. Самое главное хочу отметить, если вы всё-таки решили завести питомца, не забывайте: мы в ответе за того, кого приручили. Надлежащий уход и любовь - это всё что от вас требуется по отношению к питомцам.

написал 11 апреля 2015 в 12:39

А как вы справляетесь с шерстью дома?

elinasun
написал 11 апреля 2015 в 14:58

Чаще пылесосим,а вот с вещами(брюки) проблема,приходится покупать такие к которым не пристаёт шерсть . В ОСНОВНОМ ДЖИНСЫ.Ну и один раз в месяц пройтись щёткой по коврам и мягкой мебели.

написала 28 июня 2015 в 14:27

У меня была такая кошка. Очень добрая, но и своенравная. Только окрас коричневый.

Екатерина 2889
написал 11 сентября 2015 в 18:56

а почему на фото кот?

NataliZZZ
написала 15 мая 2019 в 16:11

Красивая кошечка, но шерсть... очень сложно с ней бороться , летает по всей квартире и оседает на одежду. Фото красивое)))