Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный дизайн

08.04.2015
Дата: 08.04.2015
Достоинства: Отличная морозильная камера
Недостатки: Шуба на стенке
Функциональность
Удобство

В первую очередь хочу отметить, что такая покупка как холодильник - это на "всю жизнь".
Поэтому подходите к этому вопросу серьёзно. Если не скупиться и выбрать хороший холодильник, то он вам прослужит 20 лет если не больше.
Прошлой весной мы с мужем купили двухкамерный холодильник Атлант. Я довольна покупкой. Очень компактный и удобный в использовании.
Наличие большой морозильной камеры с большими и вместительными ящичками-это большой плюс для хозяйки.
В первый же год я заморозила всё что можно было заморозить, клубнику, сладкий перец, малину и прочие полезные овощи и фрукты. На зиму это шикарный вариант, чем возиться с банками. Морозит отлично.
Но вот с холодильной камерой вышла проблема. На задней стенке быстро нарастает "шуба", приходится часто размораживать. В целом холодильник не плохой.

Alena1986
написала 9 апреля 2015 в 07:28

Ну может быть для кого-то покупка холодильника это и на всю жизнь, но согласна что если выбрать хороший холодильник, то он может и всю жизнь прослужить. Я когда выбирала холодильник, то взяла Индезит, очень им довольна и размораживается сам.