Отзыв:

Пудра 2 в 1 – удобно и практично

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 18.01.2019
Достоинства: Цена, два оттенка

Приветствую всех в моем отзыве!

Сегодня в своем отзыве я хотела бы рассказать о компактной пудре из достаточно низкого ценового сегмента. Это пудра марки Divage, которая мне приглянулась прежде всего тем, что имеет два оттенка.

Компактная пудра Divage Velvet Duo"

Цена – около 300 рублей.

Упаковка

Пудра имеет вполне стандартную для такого средства упаковку. Это черный футляр из пластика, а внутри находится сама пудра.

На обратной стороне упаковки можно посмотреть информацию и товаре.
Внутри изначально была защитная прозрачная плёночка, но в процессе использования я ее убрала.

Понравилось, что на крышечке есть зеркало, он качественное, изображение не искажает. И вообще, такую пудру можно взять с собой и использовать в качестве карманного зеркала.

Использование и впечатления

Единственное, что не делает пудру действительно мобильной – это отсутствие спонжа для нанесения. Конечно, дома я использую кисть, но она не всегда есть с собой в сумочке, поэтому в этом плане не совсем удобно.
Но мне пудра понравилась тем, что имеет два оттенка.

Во-первых, это отлично подойдет для разных времен года (зимой кожа намного бледнее, чем летом, оттенки можно комбинировать).

Во-вторых, темный оттенок можно использовать в качестве бронзера, хотя отмечу, что сияния ждать не стоит. Пудра матовая и придает матовость лицу.

Ложится она незаметно, легкой вуалью, не создает эффект маски (если конечно не перестараться).

В целом, я довольна, рекомендую.

Спасибо за внимание!