Отзыв:

Пью их очень-очень редко

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Хорошо устраняют любую боль
Недостатки: Сильные таблетки, не для частого использования

Я обычно не пользуюсь таким таблетками и не покупаю, покупает их моя сестра, она на них плотно подсела, говорит, что помогают только они при болях. Я лишь изредка прибегаю к их приему, когда очень сильно болит голова, это примерно раз в месяц. Сама вообще никаких обезболивающих не покупаю, мне хватает и этого, да и зачем, сестра все равно каждый месяц покупает таблетки=)

Упаковка у таблеток заметная, яркая, красного цвета. По количеству таблеток разные упаковки бывают, но у нас в аптечке всегда лежит на 10 таблеток. Такая упаковка стоит то ли 84, то ли 88 рублей, точно не помню. В принципе, можно сказать, что это средняя цена, приемлемая вполне.

Таблетки конечно великоваты, примерно 1,5 см в длину, если я не ошибаюсь, глотать их трудно. Поэтому я всегда делю таблетку пополам, выпиваю половинку, если не помогает то потом еще и вторую выпиваю, но обычно хватает и одной половинки.

Слышала, что эти таблетки сильные и вызывают привыкание и могут потом со временем не справляться с болью, но вроде бы все нормально с этим, сестра их пьет уже года 4, каждый месяц примерно по 4-5 таблеток, помогают всегда, значит это все миф.