Отзыв:

Хороший актер

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Хоть кого может сыграть
Недостатки: Не нашла

Михаил Ефремов - один из самых лучших российских актеров, в каких фильмах он только не играл. Я не могу сказать, что какая-то роль мне его не понравилась, по моему мнению, он везде играет отлично. Хоть бомжа или алкаша, как в фильме "Слушатель", потом запомнилась мне небольшая, но яркая роль в сериале "Участок, где он играл роль скупщика антикварных вещей. Такого мерзкого типа так блестяще мог сыграть только Михаил Ефремов.

А роль балерины Варечки в "Кошечка", ааа, это же вобще взрыв мозга, неужели некоторые балерины на пенсии такие, смотришь на игру Михаила и начинаешь уже во всем сомневаться, хоть роль и сумбурная, но яркая.

А когда он переоделся в тещу в фильме "Супертеща для неудачника", этот фильм с его участием я могу смотреть сколько угодно, так смешно показать женщину, может только мужчина и что самое смешное, некоторые женщины примерно такого же возраста, ведут себя похоже, достаточно один раз в магазин сходить, чтобы увидеть такую "супертещу"=)

Конечно же не могу сказать про сериал "Граница. Таежный роман", там у него роль так же отличная от других, балбес и разгильдяй и как жена его терпит, наверное потому что любит.

Все его роли яркие, больше конечно я смотрела комедий с его участием, но не могу даже и сомневаться, что и серьезную роль он играет как надо. Он многогранный актер.