Запах
Стойкость
Отзыв:

Малиновое лето

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 02.12.2013
Достоинства: приятная жасминовая малинка
Недостатки: не нашла
Запах
Стойкость

И наконец-то добралась до последнего аромата из серии The Collection - Eau de Glamour. Аромат позиционируется как гламурный, судя по дизайну флакона это так=) Сочетание леопарда и фиолетового цвета - это да, точно гламур, сочетание не сочетаемого. Но в целом дизайн флакона в принципе выглядит спокойно, цвет не особо яркий и леопард здесь в черно-белых тонах.

Флакон простой по форме, как и предыдущие флаконы ароматов, форма простая, геометричная, ну уж серия одна, поэтому флаконы по форме одинаковые, это все понятно.

Относят аромат к восточно-фруктовым, мне очень тоже понравился, я вообще очень люблю фруктовые ароматы. В этот аромате есть малина, жасмин и пачули, эти ноты все так хорошо сочетаются, жасмин и пачули приглушают дикую сладость малины и получается нежный, утонченный аромат. По аромату он совершенно не гламурный, по моему ощущению он больше романтичный, изящный, воздушный.

Очень классный аромат, достойный внимания, качество на высоте, стойкость тоже на высоте, он на волосах, коже держится весь день, на одежде до 3-4 дней. Это очень здорово и по цене этот аромат не дорогой.