Отзыв:

Самые витаминные антидепрессанты

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.08.2013
Достоинства: отлично снимает стресс
Недостатки: не нашла

У каждого в жизни случаются стрессы, с которыми тяжело справится самостоятельно, кому то может помочь поддержка близких людей, а у кого-то настолько все запущено, что приходится прибегать к успокоительным или антидепрессантам. Я человек вообще-то не подверженный депрессиям, но очень нервная бываю иногда, так что случаются срывы. Однажды уже думала сходить на прием к врачу, чтобы мне что-то прописали, но сестра отговорила и посоветовала попить "Компливит Антистресс".

"Компливит Антистресс" - это и витамины и слабое успокоительное в одной баночке. В нем есть все витамины и минералы, которые добавляют в обычные витамины "Компливит", но он еще содержит и пустырник. На мой взгляд, эти витамины самое лучшее средство для снятия нервного напряжения, пусть эффект не скорый получается, но через неделю уже себя более спокойной чувствовать начинаешь, а после месячного курса становишься вполне нормальным и адекватным человеком. Эффекта хватает надолго, при повторном возникновении стрессов можно попить еще месяц "Компливита", но я после той одной баночки, до сих пор не нуждаюсь пока в приеме этих витаминов. И на здоровье никак не отражается, абсолютно безопасные. Так что всем советую, вместо "Глицина", "Ново-Пассита" и всех остальных препаратов - "Компливит Антистресс".