Запах
Стойкость
Отзыв:

Пшик как внутри, так и снаружи

25.12.2014
Тамбов
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Вначале пахнет ежевичкой!
Недостатки: Аромат нестойкий, нешлейфовый, душный, банальный (для меня)
2800 р
Запах
Стойкость

Классический пример того, что не нужно вестись на рекламу и красивое эффектное содержимое.

Приобрела себе Gucci Premiere в декабре, пользуюсь по случаю, но без вдохновения, как-то не зацепил меня аромат, могу сказать с уверенностью, что больше его не куплю, для меня слишком простой, банальный, хотя не могу не отметить, что приятный… вначале, затем его приятность куда-то улетучивается, оставляя после себя душное послевкусие.

Реклама аромата с Блейк Лайвли на меня впечатления никакого не произвела – заурядная миловидная девица в красивом блестящем платье. Вот и аромат такой. Заурядный простецкий запах в красивом флаконе, опять же, флакон красивый только по первости, со временем на нем появляются царапины, очень заметные, следы от пальцев и даже сколы позолоты. В таком виде он уже теряет свою эффектность и становится неэстетичным.
Парфюм весьма посредственный. Ну, вначале интригует ежевика, очень вкусный, сочный аромат, приятный до невозможности. К сожалению, ежевика содержится в верхних нотах, поэтому ее слышно только первые минут десять, затем от нее не остается и следа, а жаль.

Затем вылезают какие-то не очень приятные душные ноты, для меня сплошная химозность. Именно по этой причине я бы не рекомендовала бы пользоваться Gucci Premiere летом, в жару, так как задушит, даже не думайте. Его время – зима.

Если разобрать пирамиду на компоненты, то сразу очевидно, что ничего сверхъестественного в ней нет. Аромат принадлежит к группе цветочные древесные.

В верхних нотах – ежевика и бергамот. Сладость и кислинка в одном флаконе. В средних нотах – апельсиновый цвет, белые цветы и мускус. Объясняю отсутствие шлейфа присутствием в средних нотах мускуса. В нотах базы – древесные ноты (не пойму, кому они там причудились, я люблю древесные, но тут я их не ощущаю), пачули и сандал.

Стойкость очень средненькая, несмотря на то, что это парфюм, шлей слабенький, интимный, то есть шанс, что на вас обратят внимание, когда Премьер будет на вас часа два равен нулю.