Отзыв:

Прыг скок и все равно сухо)))

06.09.2016
россия
Дата: 19.09.2016
Достоинства: Мягкие, тонкие

Брала ребенку всегда памперс фирмы "Памперс". Увидела рекламу на «Подгузники-трусики Libero Up&Go Zoo collection». Привлекла расцветка и захотелось попробовать купить. Нашла в магазине "Магнит" со скидкой, зоо рублей 16 штук.

На вид понравились тонкие, мягкие, не режут животик. Ребенку понравились, бегала и прыгала, даже не пыталась снять. Как бывало с другими памперсами, просто срывала с себя. Красивые зверушки привлекают внимание ребенка, постоянно рассматривала их, и выбирала кого оденет.

За день, дома у нас холодно, нигде не замечала луж, хорошо впитывает. При смене памперса попка сухая, что очень радует.

За ночь протечек тоже не наблюдала, действительно очень радует. Потницы и раздражений от памперсов не было.

Легко снимаются и одеваются, резиночки не рвутся, как неоднократно сталкивалась с этим у других производителей. Легко приучились к горшку с помощью их.

Памперсы «Подгузники-трусики Libero Up&Go Zoo collection» действительно хорошие по всем параметрам.

Вот только можно было бы расцветки и дизайн по больше придумать. Ведь нам мамочкам так хочется видеть своего малыша красивым, пусть даже в такой мелочи, как "Памперс".