Отзыв:

Ныл, Скулил, Ругался, Но ел и пил!!! Что стало???

06.09.2016
россия
Дата: 08.02.2017
Достоинства: Заменяет полноценную еду
Недостатки: Вкус
45 руб

Начитавшись отзывов о программе питания Фаберлик "Управление весом", решила попробовать на муже. Зарегистрировавшись в компании, заказала на пробу не много каши и коктейли.

Решила следовать такому режиму питания:

Завтрак: Каша льняная от Фаберлик (гречневая, рисовая и др)
Чай или кисель

Обед:Суп (обычная еда)
чай и бутерброд

Ужин: Каша от Фаберлик и коктейль Ужин

Перед сном: Коктейль Вечер

Потом постепенно меняли рацион где суп заменяли на суп из Фаберлик, а кашу ели уже обычную. В принципе от полноценной еды полностью не отказывались и не ограничивались, единственное в количестве в съеденном.

Еда от Фаберлик переносилась хорошо: тошноты, аллергии, нарушение стула не вызывало. Что очень хорошо! Очень нравилось брать на работу, заварил и съел!

Очень большой ассортимент каш, супов, коктейль, кофе, киселей, какао, можно найти на любой вкус.
Еда очень сытная, снижает аппетит и холестерин, нормализует микрофлору кишечника, сжигает углеводы и противодействует застою желчи в желчном пузыре.

Потом и я переключилась на эту еду, когда образовался застой желчи в желчном пузыре, а лечение не помогало. После месяца приема каш (я ела исключительно их) все нормализовалось.

Да, и у мужа животик уходить стал! Сбросил 4 кг за месяц!

Будем дальше продолжать!