Отзыв:

Прямо как молочный коктеиль

05.12.2013
Кострома
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Отличная идея
Недостатки: Долго сохнет

Всем привет. Такой лак живёт у меня с самого начала продаж. В моём городе его было не найти, поэтому я заказывала с сайта. Хотя потом его всё-таки стали привозить в магазины.

Лак имеет жидкую консистенцию, хотя не течёт. Наносится ровно хоть в один слой, но вот однослойное покрытие получается почти прозрачным, с маленьким количеством блёсток, а бледно-розовый цвет фона почти не заметен. При большем количестве слоёв фот приобретает более насыщенный цвет, блесток становится больше. Часть из них утопает, а остальные остаются на поверхности, никуда не топорщатся. Стойкость у этого лака хорошая, даже без базы.
Блёстки в этом лаке имеют форму шестиугольника, различаются по размерам и цветам: есть голубые, красные, золотистые, зелёные. Присутствует небольшой серебристый шиммер.

Но всё же есть один недостаток. Если хочется получить плотное покрытие, надо много слоёв, но вот сохнет такое покрытие очень долго. Бывало и так, ч то вечером кажется, что лак полностью высох, а с утра оказывается, что половина ногтей смазалась. Поэтому я обычно ограничиваюсь двумя слоями.

Стоимость лака, по-моему, самая оптимальная. Всем советую подобрать свой любимый оттенок и попробовать!