Отзыв:

Прояснилось

09.09.2015
Дата: 19.09.2015
Достоинства: Красивая исполнительница главной роли
Недостатки: Нудно и местами очень затянуто

Этот сериал я периодически был вынужден смотреть. Почему периодически спросите Вы меня мои дорогие читатели?

Подрабатывая в охране, у меня была возможность смотреть по телевизору только один канал, антенна была слабовата, а точнее полностью отсутствовала. Да, Вы правы, именно по нему транслировался сериал Клон. Я большой поклонник жгучих брюнеток, и главная героиня была очень красивой. Но на этом, для меня, пожалуй вся прелесть сериала и заканчивалась.

Сюжет в принципе неплохой, присутствует интрига . Но уж больно все затянуто. Пришли сюда, пошли туда. Ну и для поднятия настроения, случай который произошел на одном из корпоративов.

После определенного возлияния огненной воды. Собравшийся народ начал восхищаться сериалами транслирующимся в то время по телевизору.

Приз зрительских симпатий конечно уверенно брал сериал Клон. Ваше покорному слуге была уготована участь, человека на разливе ибо среди присутствующих я был единственным представителем сильной половины человечества. Одна мадам с завистью глаголила.

Вот везет же женщинам востока. Посмотрите сколько золотых украшений на главной героине сериала Клон. Вот оно женское счастье-то. Другая более трезвая и образованная коллега, вежливо но корректно поставила ее на место. Женщина востока не обладает ни какими правами, за нее все решает ее муж.

И если рискнет качать права то ее тут же попрут туда откуда она пришла, причем только в том, что есть на ней в данный момент. Вот и вынуждена бедняжка тягать килограммы золота, да бы не остаться без ничего. Вот какая оказывается цена восточного счастья.