Эффективность
Отзыв:

Защити себя сам

09.09.2015
Дата: 11.09.2015
Достоинства: Доступная цена
Недостатки: Очень аккуратное применение
Эффективность

В Украине давно идет спор по поводу разрешения гражданам легально пользоваться огнестрельным оружием. Только вот дискуссия идет а результата не видно, и когда она закончиться никто не знает. Поэтому большинство людей, которым не безразлична собственная жизнь, начало придумывать как себя обезопасить. Выбор как говориться не большой. Или вы покупаете электрошокер, или записываетесь на курсы самообороны, или же идете по самой простой и доступной дороге, покупая себе газовый баллончик. В данном случае, "Кобра-1".

В чем отличие между использованием газового баллончика и электрошокера. Меня прежде всего напрягает, что для оказания электрического удовольствия нападающему. Вам необходимо максимально приблизиться к нему и дотронуться до него электрошокером. Мне мужчине сделать такую процедуру не сложно, а вот куда прикажете деваться прекрасной половине человечества?

Правильно покупать газовый баллончик. Правда и тут следует быть осторожным в своем выборе. Потому что газовые баллончики бывают разными. От перцового наполнителя и до длительного токсического эффекта. Кобра-1 прекрасно отвечает всем возложенным на него обязанностям. Дальность действия его струи достигает полутора метров.

То есть если алкоголенезасимый клиент собравшись с силами решит на Вас напасть. Вы можете даже близко к нему не приближаться. После получения дозы газа. Он ,то есть нападавший, очень быстро поймет, что злоупотребление алкоголем для него, действительно небезопасно и с этим надо что-то решать.

Перед тем как покупать такое средство защиты как "Кобра-1". Настоятельно рекомендую ознакомиться с инструкцией по его применению на различных специальных сайтах. Это нужно сделать обязательно.