Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Проверяет отлично!

05.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: очень глубокая проверка текстов
Недостатки: Нет для меня
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Когда я лет пять назад начала искать заработок в Интернете, начинала обычным рерайтеров на бирже Адвего. А потом подошли и другие биржи, с ними - и программы для проверки текстов на уникальность.

Что хочу сказать об этой программе? Проверяет она очень хорошо - у нее большой объем информации для анализа, конечно, часто она просто находит общеупотребительные обороты, которые называет плагиатом, обнаружив, что они употребляются часто. Но это не минус - просто писать нужно разнообразнее, более живо и без штампов.

Этой программой я проверяла свои курсовые и свой диплом перед защитой - на нас еще не тестировали программу Антиплагиат, но поговаривали, что такое может быть возможно. Поэтому я решила исключить все возможные случаи обвинения меня в плагиате.

Радует, что программа не только эффективная, но и бесплатная. Установка ее занимает от силы три минуты, а пользы от нее море! Если вы еще не знакомы с этой программой - рекомендую! Для рерайта - самая нужная вещь! А вот написанные тексты, не пересказы, я этой программой не проверяю - сама же пишу все-таки=)