Отзыв:

Проверим актуальность

17.10.2014
Казань
Дата: 01.05.2019
Достоинства: матирующий, с пудрой и консилером, средней плотности, экономичный, неплохо маскирует недостатки кожи
Недостатки: дороговат, есть средства получше за такую цену

Выбрать тональный крем -важная задача я считаю. От того, какую тоналку вы нанесете на лицо зависит весь макияж в целом, правильно заданный тон и удачная совместимость с кожей придаст здоровый вид и ухоженность. Я до сих выбираю и пробую разные варианты тонального крема, от разных производителей и марок. Макс Фактор - один из лучших брендов по тоналке для меня.

Кожа у меня сухая. Поэтому мне нужен крем, который после впитывания продолжал работу и выводил недостатки кожи, скрывал легкую пигментацию, покраснения и синюшность под глазами. И, конечно же, не вредил моей коже, не сушил, выполнял защитную функцию. Хорошо, что крем имеет ряд положительных моментов:
- защита от солнца с SPF 20, уже неплохо;
- служит консилером, матирует, с эффектом пудры;
- увлажняет немного, впитывается;
- скрывает недостатки кожи;
- неплохая текстура, довольно легкая;
- экономичен в использовании;
- приятный запах.

Если нужен легкий блеск здоровой кожи, то крем придаст такой эффект. Могу сказать, что крем на любителя, зависит от свойств вашей кожи и адаптивности к этому средству. В целом считаю, что вполне неплох. Но не идеален. Можно пробовать, разочарования не будет. Но всё же есть гораздо эффективнее средства, если даже придется чуть больше заплатить.

Советую попробовать. Для лета - вполне актуальный выбор с защитой от солнца. Но для меня это пока не идеальный вариант. Мне нужен крем более плотный, чтобы лучше скрывал синяки под глазами и имел более стойкий эффект.Будем искать.