Отзыв:

Зарину взяла в закладки

17.10.2014
Казань
Дата: 31.03.2017
Достоинства: В центре города, акции, скидочная карта, приличное обслуживание, хорошее качество изделий
Недостатки: Пока нет для меня

Сегодня опять о магазине, на который совсем не обращала внимания. Ну, не знаю почему... В общем, как частый гость ТЦ "Кольцо", опять попала на акцию: на все вязаные вещи была неплохая скидка.

Ходить мне надоело, решила, что здесь-то точно что-нибудь куплю. На работу ходить нужны и кофточки, и брючки, и блузки под пиджак. Откопала пару-тройку кофточек и нашла: черную и белую, классика жанра. Сначала купила одну, потом вернулась и вторую прихватила для кучи. Итого общая сумма приблизилась к 1800 руб
Порадовало, что есть скидка постоянного покупателя, мне оформили виртуальную карту.
Самое главное, что обслуживание было на уровне: девочки помогали примерить, находили нужный размер и давали советы. На кассе увидела большой барельфный цветок, а я люблю такие штуки, глаза спустились на экран, где мне, как покупателю, были видны все манипуляции, которые проделывает продавец. Хорошо? Неплохо.

В общем, качеством обслуживания довольна, вещи ношу с удовольствием. Зайду ещё.
Кофточки показать не могу - постирала)

Касталея
написала 31 марта 2017 в 17:46

раньше качество намного лучше у них было. сейчас тоже иногда там покупаю вещи, новая коллекция сумок понравилась, была недавно

Guzelka
написала 31 марта 2017 в 23:29

Вообще выбирать надо везде, идеального магазина не найдёшь. То цены космические, то вещи висят тряпки тряпкой.

Angelinka2
написала 31 марта 2017 в 21:01

Хорошо найти такой магазинчик))

Guzelka
написала 31 марта 2017 в 23:26

Вторую кофточку не дёшево купила, но качеством пока довольна. Буду закаживать.