Отзыв:

Противоречивые ощущения

23.10.2013
Волгоград
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Вкусные,
Недостатки: Хрупкие

Мы очень быстро и сильно привыкаем к одному продукту и его неизменному виду, так, что потом если вдруг этот продукт поменяет свой внешний вид, то смотрим мы на него с осторожностью. Может быть конечно это не всех касается, однако данное утверждение про меня. А в данном случае речь идет о чипсах.
Чипсы - продукт не самый полезный и употребляю я его крайне редко - когда муж иногда берет их к пиву. Вкусные - зараза, но вредные, жуть. Привыкла я к тому, что чипсы - круглой или овальной формы - ведь картофельные и вроде как из нее делаются, а картошка ну никак не прямоугольная. А тут как-то увидела у кого-то такие длинные прямоугольные чипсы. Надо сказать я и не сразу то поняла, что это чипсы. Заинтересовала меня эта новинка и уж очень захотелось мне ее попробовать. В магазине в отделе бакалейных продуктов увидела я эту яркую желтую коробочку и решила купить на пробу.
Как выяснилось потом, чипсы эти делают в Беларусии, а уж она то известна своей вкусной картошкой, да и в целом качеством натуральных продуктов. Ну, что чипсы упакованы помимо внешней картонной коробки в в еще одну герметичную упаковочку. Сами чипсы непривычной формы - длинные. Вкус их довольно мягкий и не агрессивный, т. Е. я имею ввиду, что она не бьют своими искусственными ароматизаторами во все вкусовые и обонятельные рецепторы. Единственно, эти чипсы очень хрупкие. Они слишком тонкие, а потому легко ломаются и крошатся. Впрочем, это беда всех чипсов, наверное. Эти чипсы были со вкусом сыра - не было в магазине другого вкуса, а этот мне не очень нравится в принципе. В целом могу рекомендовать эти чипсы, если вас не смущает их форма.