Отзыв:

Не очень охотно пьют

23.10.2013
Волгоград
Дата: 02.02.2016
Достоинства: вкусный, полезный
Недостатки: стоит дорого

Всем здравствуйте!

Я уже написала один отзыв про то, как мои детки полюбили биолакт от Темы, а также биойогурты с разными вкусами, которые появились у бренда чуть позже. Мы пробовали разные вкусы и наверное этот вкус оказался наименее востребованным. Пили его не так охотно, как прочие вкусы и уж совсем не сравнить со сладким биолактом.

Во вкусе малина-шиповник, больше чувствуется именно шиповник и он как-то не очень подходит йогурту. Быть может его специфический аромат и не пришелся по вкусу детям. Когда я увидела несколько раз, что коробочка не допивается до конца, а стоит и потом ее с удовольствием допивает муж, прося еще и еще, я просто перестала покупать именно этот биойгурт. К тому же цена на него довольно высокая - 35-37 рублей за коробочку (даже боюсь посчитать, почем выходит литр такого "натурального" продукта). При этом я знаю, по какой цене моя мама сдает натуральное цельное коровье молоко в деревне, что диву даешься откуда потом такая цена на молочные продукты в магазине...ну да это вечный больной вопрос, на который никто и никогда не даст точного ответа.

Понимаю, что вкусы у всех разные и кому-то такой вкус биойогурта придется по вкусу. Я лишь высказала свое мнение и опыт использования. Сама марка Тема мне всегда нравилась, нравилось качество продукции. Удовлетворяли сроки хранения продуктов - они более менее похожи на правду по поводу отсутствия большого количества консервантов. На полках в магазине я всегда стараюсь покупать только самые свежие коробочки с недавним сроком изготовления.